В «Балтике» ответили, будут ли выкупать Бистровича у ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин высказался о будущем полузащитника команды Кристияна Бистровича, который выступает за калининградцев на правах аренды из московского ЦСКА.

«Что касается продления аренды или выкупа контракта Бистровича, этот вопрос мы будем поднимать ближе к концу сезона. Сейчас пока рано об этом говорить. В целом, вы видите, что он вписался в команду и достаточно ярко себя проявляет», — заявил Волженкин в интервью РИА Новости.

В нынешнем сезоне 25-летний Кристиян Бистрович провел за «Балтику» 4 матча и забил 1 гол. Портал Transfermarkt оценивает стоимость хорвата в 2,5 миллиона евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн