ЦСКА более-менее нашел свою игру, считает форвард «красно-синих»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Нападающий московского ЦСКА Прохор Полтапов назвал главным итогом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Сочи» тот факт, что «красно-синие» стали ближе к достижению оптимальной формы.  

В четверг ЦСКА в Москве разгромил «Сочи» (7:1). Полтапов отметился заброшенной шайбой, став автором четвертого гола «красно-синих» в матче. После его гола голкипер южан Максим Третьяк был заменен. До игры с «леопардами» подопечные Сергея Федорова потерпели 7 поражений в 11 матчах. 

— Хорошая победа. Более-менее нашли свою игру. Пытаемся за нее зацепиться. Нам сейчас важнее даже не сама победа над «Сочи», а именно тот факт, что мы нашли свою игру. Нам необходимо каждый день продолжать работать, чтобы в следующей игре выглядеть еще сильнее, быстрее добиться оптимальной формы. Что касается моего гола, то ничего такого: Коля Макаров сделал мне хорошую передачу под синюю линию, возник момент, и я забил. Можно ли теперь пошутить, что забил Третьяку и усадил его на лавку? Нет. Такого точно нет. Главное, что этот гол помог команде.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн