После нашумевшей аварии Рэшфорд приобрел новое авто, чтобы больше не ездить за рулем. Внутри — настоящий рай 🤩

Кто от такого откажется?

Рэшфорд нашел шикарный способ для передвижения, чтобы в дальнейшем избежать аварий, как та, что произошла с ним на прошлой неделе.

The Sun сообщил, что нападающий «Юнайтед» приобрел микроавтобус Mercedes Vito Maybach за £180 000, которым будет управлять шофер, пока Маркус будет наслаждаться жизнью на заднем сиденье.

В новеньком авто Рэшфорда действительно есть все для полного удовольствия: в нем установлены 40-дюймовый телевизор, PlayStation, множество розеток и USB-портов, а также беспроводная зарядка для iPhone.

В довершение атмосферы потолок машины напоминает ночное небо, усыпанное сотнями мерцающих звезд, а на окнах установлены шторки для уединения.

И зачем ему теперь вообще садиться за руль?

Популярные комментарии
Red
а кто из вас имея такую возможность не сделал бы тоже самое ? Мне интересно есть такие ?
Ответ на комментарий #SharkTeam
Дожили, темненький пинатель мяча на недельную зарплату покупает премиум машину с водилой, чтобы тот его катал а сам пинатель мяча в приставку рубился
FunyaFun
WestCoastCustoms одобряют такой салон. Но, возможно, нужно как пару телевизоров вместо окон…
Арман Мартиросян
Минимум на 2.
Ответ на комментарий kot_letova
Он на майбах за неделю зарабатывает?
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий