У Неймара пока не все гладко в Саудовской Аравии, но клуб старается – в страну игрока доставляли на самом дорогом Боинге в мире🤩

Все в золоте, даже трон есть.

В понедельник в нескольких источниках появилась новость о том, что у нападающего «Аль-Хилаля» возник конфликт с главным тренером команды Жорже Жезушем. Сообщалось, что футболист просил клуб уволить специалиста, но сам Неймар эти слухи опроверг.

«Чушь. Вы должны перестать верить в такое, перестать верить страницам, подобным этой.

Имея миллионы подписчиков, вы не можете продолжать публиковать фэйковые новости! При всем уважении я прошу вас прекратить это. Это неуважение», – написал Неймар в комментариях к новости в одном из инстаграм-аккаунтов.

Бразилец провел 3 матча в составе «Аль-Хилаля» и отличился 1 результативной передачей, но в клубе явно ждут от него большего. Стало известно, что после подписания контракта Неймара привезли в Саудовскую Аравию на самом дорого частном самолете в мире.

Это Boeing 747, принадлежащий принадлежащий Аль-Валид ибн Талалу, члену королевской семьи Саудовской Аравии. Лайнер оценивается в 500 млн долларов.

 

 

Популярные комментарии
Александр Северный
боюсь даже представить, как доставляли Месси в Аравию если бы он перешёл. да и вообще интересно, что входило бы в его контракт.
Pink Floyd1276
На шаттле.
Ответ на комментарий Александр Северный
боюсь даже представить, как доставляли Месси в Аравию если бы он перешёл. да и вообще интересно, что входило бы в его контракт.
Всё знаю
И как после таких ништяков можно настраиваться играть серьёзно? Арабы сами его балуют, потом требуют что-то.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий