Веханен уходит

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Раума подписал контракт c четыремя новыми игроками. Наиболее известный из них вратарь Петри Веханен, который возвращается в Раума после двух с половиной лет, проведенных в Казани. Веханен это очень сильный вратарь, которого трудно найти в Финляндии, говорит главный тренер команды Dufva. Веханен должен присоединится к команде после Чемпионата мира.

Офицальный сайт Лукко

Очень жаль...

Прощай и Спасибо за Все

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Ак Барс»
Популярные комментарии
Вадим Кузнецов
Все это, конечно, мои догадки, но без Крикунова не обошлось. Общался с Веханеном после игры с «Трактором», договорился с ним на интервью через неделю, как вернется в Казань, обменялись телефонами, а потом бац... интервью Крикунова про «старого вратаря», и финн не прилетел.
[dream]
Эх((( Петри уже родной стал. Удачи ему.
srs
Ух ты,, Эмиль Гарипов может переехать в Финляндию 23 Апр 2012 20:11 Частью сделки с переходом в «Ак Барс» 24-летнего голкипера «Пеликанс» и сборной Финляндии Нико Ховинена может стать отъезд в финский чемпионат 20-летнего воспитанника казанского хоккея, Чемпиона Мира среди молодежи 2011 года Эмиля Гарипова. Руководство «Барсов» рассматривает вариант, по которому Гарипов, не имеющий регулярной практики в КХЛ, отправится в аренду в один из клубов страны Суоми, где в течении одного-двух сезонов будет постоянно играть в сильном турнире и работать с финскими тренерами по работе с вратарями, чьи методики считаются передовыми в мире.
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий