Прохор Полтапов: Перестраиваться после КХЛ не пришлось

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий Прохор Полтапов поделился впечатлениями от победного матча «Звезды», в котором он отметился заброшенной шайбой в ворота «Челмета».

 

 

 
 
 

— Ты несколько дней пропустил. Было ли трудно войти в игру?

— Нет, ведь я играл уже со всеми ребятами, всех знаю. Все поддерживали, была отличная атмосфера в команде. 

 

— Пришлось перестраиваться после КХЛ, в чём-то менять свою игру? 

— Совершенно нет. В обеих лигах играют мужики, у нас в системе у всех команд одна тактика, поэтому не было каких-то отличий. 

 

— Расскажи о своем голе. Кажется, соперники не ожидали, что покатишь к воротам сам. Ты обдумывал вариант отдать кому-то передачу?  

— До этого у нас было много большинства, но не получалось разыграть в пас. Поэтому я решил сам выехать на ворота и бросить. 

 

— После гола ты что-то показывал, смотрел куда-то вверх. Что это означало?

— «Не вижу хейтеров» — так называю это празднование. А показывал его своей маме, потому что она мой личный хейтер (смеётся). 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн