«Уважение превыше всего». Ради Салаха «Ливерпуль» убрал спонсорский логотип с награды

В 5-м туре Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде одолел «Вулверхэмптон» со счетом 3:1. Салах отдал два ассиста. Теперь на счету Мо 63 голевые передачи в АПЛ – это рекорд среди африканских игроков.

«Ливерпуль» совместно с Carlsberg, спонсором «красных», вручил египтянину традиционный приз лучшему игроку матча.

Награда вручается лучшему футболисту мерсисайдцев после каждого матча.

Но в публикации, посвященной Салаху, эсэмэмщик «красных» не упомянул пивоваренную корпорацию. Все дело в том, что Мо – мусульманин. Он не может каким-либо образом рекламировать алкоголь.

Такой жест «Ливерпуля» по отношению к египтянину понравился фанатам:

💭 «Уважение превыше всего».

💭 «Какой уважительный поступок со стороны «Ливерпуля». Работодатель, который уважает религиозные права работника».

💭 «Это великолепно! Обожаю такие вещи».

💭 «Уважаю «Ливерпуль» за то, что они не добавили логотип пива в пост про Салаха. Мой клуб».

💭 «Отлично. Надо уважать его самого и его религию. Огромное уважение клубу за это».

Ну, молодцы!

Популярные комментарии
kasim.kasumov
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
sinkindragon@gmail.com
Ну можно сказать что со времен Йосси Бенаюна(который лучшие годы за красных провел) у них не было реально сильных футболистов , хотя я больше по паспорту сужу , по нацпринадлежность не знаю, но думаю что не велика потеря
Ответ на комментарий Gia Gia
А когда он поставил условие не в коем случае не брать в команду,еврея или израильтянин,то клуб промолчал. Так что всё относительно...!?
Pride Of Merseyside
это наверное часть спонсорского контракта, ведь Ливерпуль никогда бы не стал платить штрафы каждый раз, когда Мо становится лучшим
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий