Два наиболее удачных матча для ставок 03.09.2023

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую!!!

Сегодня выбор ставок даем мне возможность упустить разбор судей и отталкиваться исключительно от статистики представленных команд.

Гент - Брюгге

Угловые.

Команды после 4 игр в текущем сезоне занимают 3 и 4 место, имеют в своем активе по 3 победы и по одной ничьей, идут без поражений. Оппоненты показывают исключительно атакующий футбол, активно используя фланги. Что говорят цифры? Средние показатели индивидуальные по угловым: Гент за матч 6.8, Брюгге 5.8; удары в сторону ворот средний показатель команд 16.5 за матч, где в створ 5,9 на каждую команду. Фолят команды не много по 10 в среднем фолов за матч, что показывает сосредоточенность команд на игру и активные действия.

Между собой команды играют зрелищно, в среднем произведя 4,5 удара в створ за матч. Средний тотал атак за матч 199, из них опасных атак 125, которые заканчиваются ударами в сторону ворот - 20.Средний тотал угловых за матч 10.8.

Исходя из представленной информации делаю ставку на общий тотал угловых больше 10 за 1.92 коэф..

Рейнджерс - Селтик

Историческое противостояние.

Здесь отойдем от общей статистики с другими соперниками, потому что соперники не всегда подстать по игровому потенциалу представленных команд. Обратив внимание на личные встречи.

Средний тотал ударов в створ 7.9 за матч из 23 ударов в сторону ворот. 216 атак проводят команды на двоих за матч, из которых 113 опасных. Средний тотал угловых 11 штук за матч.

Мой выбор тотал угловых больше 10.5 за 1.87 коэф..

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Bar0neBets