«Он во многом напоминает мне Бартеза»: фаны «МЮ» пока не очень довольны игрой Онана

Андре Онана пропустил четыре гола в первых трех играх новой кампании Премьер-лиги, проведя один матч на ноль.

И хотя еще слишком рано делать какие-либо суждения, некоторые болельщики «Олд Траффорд» уже нашли за что ругать Онана.

UnofficialDevil (через RedCafe): «4 гола в 3 матчах — это та статистика, которую следует ожидать от Расмуса, а не от Онана».

Alcio77: «Именно так было в «Интере» на протяжении всего прошлого сезона. Великолепная способность паса, постоянная нерешительность почти во всех играх, больше ошибок, чем отличных сейвов, и довольно много проблем с общением с защитниками».

Don’t PANIC ™: «Его игрой и поведением он во многом напоминает мне Бартеза».

Лекс Талионис: «Ему нужно время. Пока еще нет химии с защитой, что тоже потребует времени. Мы продолжим пропускать глупые голы» некоторое время".

 

Популярные комментарии
Answer1
Бартез получается опередил время. Раньше его игра ногами и выходы из ворот за штрафную площадь считались за чудачество
Pravdorub Victorovich
Один из самых мерзких вариантов у желтухи, когда делают новость вот из такого. Берут где то пару комментариев маргиналов и выдают за болельщики недовольны и прочее.
kaviknat
Боготворил даже после финала Кубка? И других привозов?
Ответ на комментарий ДедаДома.нет
Зато как посует) Боже, лысый должен одуматься и вернуть ДДХ. За Давида и двор стреляю в упор Тен Хага. Весь сезон прошлый я его боготворил. Но после ситуации с Давидом и привозом на ОТ черныша я разочаровался в тренере.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий