Файзуллаев — об адаптации в ЦСКА: «Баха помог познакомиться с ребятами, клубом, базой — со всем помог»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новичок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев рассказал, как проходит адаптация в команде, и поделился ожиданиями от выступлений за армейцев.

Столичный клуб подписал контракт с 19-летним узбекским экс-полузащитником «Пахтакора» до окончания сезона-2025/26 с опцией продления.

«Адаптация идет очень хорошо, ребята очень помогли, спасибо им. Баха [Бактиер Зайнутдинов] тоже очень помог мне, спасибо ему. Желаю ему удачи в Турции. Но адаптация еще идет. Баха помог познакомиться с ребятами, клубом, базой — со всем помог.

Я узнал, что ЦСКА заинтересовался мной после чемпионата Азии среди игроков до 20 лет, но ждал, чтобы первый круг у нас закончился. После этого думал и перешел сюда. Думаю, что пришло время сделать следующий шаг и поднять свой уровень, чтобы улучшить свою игру и способности», — приводит слова Файзуллаева ТАСС.

В конце августа Зайнутдинов перешел из ЦСКА в турецкий «Бешикташ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Максим Ремизов
Удачи от души. Хочется, чтобы проявил себя с лучшей стороны. Уверен, будут голы и успехи!!!!
Максим Ремизов
С Бахой было бы проще в дальнейшем, но все должны быть рады за его переход в Бешикташ. Уже успел проявить себя голом против киевлян. Вот пример для мотивации)
Эдвард Морозов
Успехов! На поле выглядит настырным живчиком! Молодца!!!
3 комментария Написать комментарий