Manchester is RED!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

фанаты Юнайтед» празднуют 19 титул напротив магазина Шити. 

1) http://www.youtube.com/watch?v=b0TCSzQU3WQ

 

Последние 2, дерби (Кубок Англии) фанаты «Юнайтед» после матча гуляют по городу, проходят мимо стадиона шити, и паба фанов шити. На пути ни одного голубого, все они давным давно дома, в Стокпорте.

2) http://www.youtube.com/watch?v=piMwWMO0djo

3) http://www.youtube.com/watch?v=Mcil_qdpRi8

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Видеоблог «Юнайтед»
Популярные комментарии
BornbRED
как говорят английские фаны МЮ «Manchester is Red, Stockport is Blue»
Ulef
Думаю эти видео в который раз опровергают все эти домыслы, что МЮ пригородная команда, а шити-городская. Разве вы можете себе представить, что около старого траффорда собрались представители манчестерского гей-движения и начали, что-то кричать, этого не было даже после октябрьской катастрофы 2011, это говорит о том, что шитюганов в манчестере меньшинство, иначе , мы бы видели совсем другие кадры, такие как в Бирмингеме, Лондоне, Милане, Риме, т.е. в городах, где находятся действительно равные фанатские группировки. Да хотелось бы предупредить хейтеров МЮ, не надо писать, что за манчестерское лгбт болеет элита манчестера, а за дьяволов быдло. Как оравило хулиганы представлены всеми социальными слоями, просто у шити нет даже такого количества фанов, чтобы противостоять даже таким малочисленным группам дьяволов. И скорей всего среднестатистический фанат шити- это импотент-задрот, который смелый только в интернете, такие кстати есть и на нашем ресурсе, типичный представитель малолетний «гей-активист» ДоброХорошо:)
Ulef
Да кстати, предлагаю кроме уже устоявшихся наименований шити,хач сити, предлагаю называть этих отбросов стокпорт сити или просто цыгане(бомжи) из стокпорта, а то ведь слово «манчестер» является составной частью самого великого футбольного наименования, а мы его мараем со всякой голубятней. Обидно как-то.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий