Outright #2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день!

Первый аутрайт подъезжает потихоньку,хотя Барса слегка напрягла в первом матче на Стэмфорд Бридж. Не реализовывать 5-6 стопроцентных моментов и  пропускать после единственного удара в створ?....Не знаю ,видимо все мысли уже об Эль-классико в субботу.Вообще конечно на Камп Ноу будет скорее всего такая же тягомотина-разница будет только в бешенной домашней поддержке и в удобной для стиля игры Барселоны широчайшей домашней поляне(на которой «растягивать-натягивать» оборону соперника куда легче). Я по-прежнему спокоен и мало сомневаюсь в общем успехе,хотя нейкое напряжение  появилось.

Загружаю...

 Ладно сегодня о другом хочу поговорить и предложить кое-какой замуд)

Очень сладкий кеф. Предлагают буки на победу Атлетико Мадрид в Лиге Европы -2.25 !!

Иэто при том,что команда одной ногой в финале(первый матч с Валенсией 4:2 в пользу матрасников).Более того –если Мадрид пройдёт Валенсию,то в финале он,несомненно будет идти фаворитом и кеф. на него будет где-то 1.75-1.8 если соперником будет Бильбао,и около 1.6-1.65 если в финал пробьётся Спортинг. Валенсия сейчас мягко говоря нехороша –поражение от Эспаньола 0:4,сейчас Атлетико 2:4-это раз.Но что более важное-приоритетная цель Мышей в этом сезоне-удержать 3-е лигочемпионоское место в Испании!! Где не обременённая еврокубками Малага всего на 1 очко позади! Атлетико же в этом отношении свободен и на крылья несётся за своим вторым Кубком Европы за последние 3 года! В его составе-великолепный Фалькао,который второй год подряд  в  составе РАЗНЫХ!! клубов может выиграть этот турнир и стать второй год подряд его лучшим снайпером!

Бильбао Биелсы бесспорно хорош,но вчера в матче со Спортингом они провели худший поединок за последнее время и заслуженно проиграли-и как бы у меня вопрос- а так ли они хороши? и выйдут ли оно вообще в этот самый финал?? Пока там Спортинг.

Короче основное событие по Outright  №2 определено-Атлетико Мадрид  возьмёт Лигу Европы за 2.25!(по линии Марафона)

Теперь осталось найти крепкие довески как обычно)

Продолжаю несомневаться в чемпионстве МЮ-дают на  это в настоящее время  1.143

Ну и Реал должен сделать с Баварией что-то страшное дома на мой взгяд-но сыграю максимально трусливо и аккуратно тут - Реал с (+1) за 1.07

Подобьём полученное:

OUTRIGHT №2 (по линии Марафона)

Атлетико Мадрид-победитель Лиги Европы 2011/2012      2.25

МЮ-чемпион Англии                                                                     1.143

Загружаю...

Реал-Бавария            Реал с форой (+1)                                       1.07

 Итого имеем пресс-троечку с кефом = 2.751 ставка 300$  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Буду рад комментариям и предложениям!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Outright
Популярные комментарии
coldworld
Привет,а будут ставки на ПО НБА? Интересно было бы ознакомиться) Успехов!
coldworld
Спасибо за совет,но буквально первый его комментарий по поводу ПО,что попался на глаза-это проход первого раунда Филой,что на мой взгляд почти невозможно) Шансы такие же,как у ЦСКА были против реала)
Ответ на комментарий Фрэнки четыре пальца
Привет! Не буду делать из себя всезнайку и скажу честно-от НБА я далёк. Играю по наводке как раз таки начиная с плейофф и то очень редко и на небольшие деньги) Так что толковых прогнозов на нба здесь ты врятли найдёшь. Доверяю в прогнозах на нба только одному ЧЕЛОВЕКУ-Владимиру Александровичу Гомельскому-следи за его интервью если есть возможность-он просто гений и 100% профессионал! Кстати ведёт форум на сайте нтв+ -НЕДЕЛЯ В НБА называется.Очень чётко всё раскладывает-если какой вброс на нба и будет то ты будешь знать откуда ноги растут)) Если подскажешь толковые блоги-форумы о баскетболе буду благодарен!!
zenitkooo
привет, удачи мне кажется лучше взять что реал забьет, на бетсити такой же кэф почти 1.1
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий