Футболисту из Тоттенхема уйти можно, но Тоттенхем убрать из него нельзя. Как Харри Кейн проиграл Финал Суперкубка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В 1 матче после недавнего присоединения, и 1 тренировки Харри Кейну посчастливилось поучаствовать, в рамках финала «Суперкубка Германии», где в рамках их матча с «Лейпцигом», наконец можно было бы и исправить несправедливость с отсутствием трофеев.

Но, к сожалению, даже «Английский» топ форвард не смог перевернуть игру, и после выхода на 64 минуте, в ходе замены "Матиса Теля", где молодой форвард совершал много ошибок, и вместе с которым «Бавария» после первого тайма проигрывали «Рб» 2:0. Поэтому даже недавно прибывший Харри Кейн был отличной опцией для усиления, особенно отыгрываясь,  и вместо неопытного 18 летнего форварда

Но даже с ним «Бавария» проигрывает 3:0, заканчивая игру без результативных действий, и считая все моменты «Мюнхена». Несмотря на чудовищную реализации, «Бавария» все также продолжает свой прошлый сезон, сезон, где снова показала всю свою неуверенность. В этом матче у неё была оборона не на победу в «Суперкубке», где, смотря на постоянные провалы и пенальти, жалко только экс игрока «Тоттенхэма».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!