Экс-вратарь ЦСКА Чепчугов — о поиске жены: «Клава Кока — совершенная женщина для меня»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Бывший вратарь московского ЦСКА Сергей Чепчугов рассказал, что находится в активном поиске новых романтических отношений.

38-летний Чепчугов развелся с женой Ксенией в 2018 году, у него есть 10-летняя дочь Софья.

«Я сейчас свободен и нахожусь в поиске отношений. Если говорить о каком-то типаже женщины, то мне нравится Клава Кока — она совершенная для меня.

У многих людей отношения складываются легко и они не испытывают проблем, а в моем случае все было трудно и тяжело, но я не опускаю рук. Мечтаю найти любовь и создать семью. Не исключаю, что моя будущая избранница находится не в России, а в Европе», — заявил Чепчугов в интервью РБ Спорт.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Алексей Лобанов
Вообще-то она девушка
1 комментарий Написать комментарий