Глубина состава вызывает вопросы. Как будет выглядеть «Ливерпуль», если клуб больше не сделает трансферы

Несколько травм приведут к сложностям.

Летнее трансферное окно закрывается в конце месяце, но похоже, что «Ливерпуль» все свои покупки уже сделал.

Команда Юргена Клоппа усилилась Алексисом Мак Аллистером и Домиником Собослаи, которые заменили Джордана Хендерсона и Фабиньо.

Если учесть, что новых трансферов на «Энфилде» больше не будет, то вот с каким составом Клопп войдет в сезон-2023/24. В прошлом сезоне отсутствие альтернатив приводило к тому, что команда сбоила и теряла очки.

Для клуба это должно стать серьезным предупреждением, так как некоторые игроки пока больше уровень чемпионшипа, а не АПЛ. Это, в первую очередь, касается молодежи.

А как вы думаете, нуждается ли «Ливерпуль» в новых трансферах и кого бы вы хотели видеть? Пишите в комментариях.

Популярные комментарии
two troubles
Да уж, неловко вышло, хотели усилиться, ушло 10 человек, пришло 2 🙃
Stewee
Звучит как план на 2 ближайших ТО))
Ответ на комментарий Александр Высочкин
Минимум 1го опорного пз и 2 х защитников
Stewee
Если до конца ТО не купят хотя бы одного опорника, будет полнейший провал. Мало того, что надо было оставлять хотя бы на сезон Фаба или Хендо, так еще и с трансфером не торопятся. А выходить в сезон без профильного ЦОПа, которого номинально могут сыграть хрустальный Тиаго и совсем неопытный Байчетич это финиш. Осталось продать арабам Салаха, чтобы выйти в плюс в ТО, ведь мы так все любим moneyball, в отличие от всяких мешков, не так ли?)) И этих скупердяев из ФСГ обязательно будет кто-то защищать, аргументируя, что Ливерпуль грамотно тратится и покупает только нужных игроков🤡
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий