Зиньковский: «Спартаку» нужна стабильность, чтобы спокойнее заканчивать матчи»

Полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский высказался об игре своей команды.

«Думаю, что слова Хлусевича про стабильность больше касались концовок матчей. «Спартаку» нужна стабильность, чтобы спокойнее заканчивать матчи.

В определенных матчах это можно делать в первом тайме: например, как с «Оренбургом», чтобы во втором тайме спокойно доигрывать.

Или как в матче с «Балтикой»: вышел Миша Игнатов, создал момент, и вроде бы все спокойно. Даже если и пропустили в матче с «Балтикой», то уже на 90+ минуте… Я чувствовал и понимал, что победим», — сказал Зиньковский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Источник

Популярные комментарии
Ильдар Фарукшин
С одной стороны тоже охота что бы стабильно выиграли без всяких..... , с другой стороны столько адреналина, я прям кайфую, всегда эмоции на 100 %. Я забыл когда скучно было 😊. Казань брать надо 😊
Игорь Заварзин
Команде нужно научиться реализовывать свои моменты. И станет всë спокойно.
Konstantin Zorin
Антоша, стабильность команды складывается из стабильности каждого отдельного игрока. Пока, в Спартаке стабильность есть только у Промеса. Остальные в разной степени нестабильности. Об игре Умярова вообще лучше помолчать, потому что слов, окромя нецензурных просто нет.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий