ЭСК РФС рассмотрит момент с удалением защитника ЦСКА Гайича в матче с «Ахматом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрит момент с удалением защитника ЦСКА Милана Гайича в матче второго тура РПЛ с «Ахматом», сообщает РИА Новости со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

ЦСКА 30 июля в Грозном обыграл «Ахмат» (3:2). Главный арбитр встречи Владислав Безбородов перед перебитием пенальти в добавленное к первому тайму время показал красную карточку Гайичу, воспользовавшись VAR. 31 июля департамент судейства РФС постановил, что Безбородов ошибочно разрешил «Ахмату» перебить пенальти.

 

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб не будет обращаться в ЭСК по поводу работы судьи, но направил в контрольно-дисциплинарный комитет РФС письменное прошение отменить удаление Гайича и, соответственно, дисквалификацию на ближайший матч.

Согласно регламентным нормам, эпизод c удалением сербского футболиста будет рассмотрен ЭСК по инициативе контрольно-дисциплинарного комитета.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
m@dm@x
Что ж ты фрайер, сдал назад? Кто-то позвонил в ЦСКА и попросил не «выносить сор из избы»?
1 комментарий Написать комментарий