Мешанина

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начинает Германия 2. Вкратце что видится..или грезится..или бредится...

Ганновер-Эльферсберг.

Матерый Ганновер против новичка в первом матче сезона дома. Да.в прошлом были 10е ,но были то времена и получше ,например Кубок Интертото в 1972 году). Эльферсберг , думаю , будет стоять на вылет,а потому 2.15 на победу Ганновера кажется играбельным.

Оснабрюк-Карлсруэ.

Штиндль вернулся в родной клуб из БМ , а это усиление будь здоров. Не так слаб Карлсруэ как его малюют. Карлсруэ победа за 2.38 или тб 1.5 за 2.

Словения.Копер-Радомле.

В первом туре Копер обыграл крепкую Олимпию,Радомле без шансов влетел Марибору 0-4. Почему бы собственно и нет? Копер тб 1.5 1.85

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!