Писарев назвал «Оренбург» фаворитом в матче Кубка России против ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Российский тренер Николай Писарев выразил мнение, что кадровые проблемы ЦСКА делают «Оренбург» фаворитом в игре против армейцев в 1-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«Оренбург» играет дома, а ЦСКА обескровлен. Видел игру ЦСКА с «Уралом», там была травма Роши. Это уже третий травмированный центральный защитник после Дивеева и Агапова.

Кадровая проблема — большая проблема ЦСКА. Команда потеряла в атаке с уходом Медины и травмой Облякова, атака стала тяжеловеснее. У них кадровые проблемы, поэтому фаворитом матча будет «Оренбург», — приводит слова Писарева «Матч ТВ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Встречный ветер
Еще буквально недавно 2 место и Кубок России ,а тут уже такое. Дожили.
Snag
Писарев так себе прогнозист.
Enot1881
Из Писарева прогнозист, как из кое-чего молоток... "Фаворит" слил на своём поле 0:6...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий