Белоруссия за 390

Алексей Шевченко и Александр Лютиков в новых «Вредных советах» приходят в восторг от коэффициентов на какой бы то ни было успех сборной Белоруссии в турнире, приходят в уныние от коэффициентов на победу сборной России и пророчат победу Финляндии в матче с американцами.

Россия – Белоруссия – 18.15

Шевченко: Если бы у меня были деньги, то я бы поставил на то, что белорусская сборная не проиграет в основное время. Еще в прошлом году они едва не огорчили сборную России, а вратаря команды Виталия Коваля сразу стали сватать в НХЛ. Правда, только знакомые. В этой встрече многое будет зависеть от начала. Будет гол в первые десять минут – все может закончиться разгромом. Не будет – белорусы вцепятся, вгрызутся и прыгнут выше головы. Моя ставка рискованная, но выгодная. Голов меньше 1,5 шайбы за первый период (2.44), ничья в первом периоде (5), ничья в основное время (17). И фора для белорусской сборной (+3.5 за 1.8). Но для любителей верных, но маленьких денег, дам совет ставить на победу российской команды (1.08).

Лютиков: «Если бы у меня были деньги». Алексей, я видел машину, которую вы купили, сделав несколько ставок на чемпионат мира. На гонорары за желчные статейки такую не купишь.

Я думаю, будет минимальная победа российской сборной, но ставить на это не буду. Вообще не вижу смысла ставить на исход матча, если вы уверены в том, что выиграет сборная России. Потому что нервничать из-за коэффициента 1.08 – это... Ну, вы понимаете. Разгром и легкий проход вероятны, но предрекать их – как-то несвежо. Владимир Анатольевич Плющев напророчил это еще до матча с Латвией. И наверняка поставил на Россию с форой -3.5 (2.18) Никакого овертайма в игре с белорусами быть не должно, об этом смешно и думать. Но я все равно зачем-то поставил 4 доллара на ничью с коэффициентом 17 (!) от Betfair. Сейчас подумаю и, может, поставлю чего-нибудь на Белоруссию с форой +3.5 за 1.8.

Финляндия – США – 22.15

Шевченко: Финские хоккеисты повысили свою самооценку, удачно сыграв против канадской сборной. Про то, что в конце основного времени они могли проиграть, теперь никто не вспоминает, почему-то сосредоточились на том, что канадцев реально обыграть. Думаю, что финны окажутся сильнее в этом четвертьфинале, но на много голов рассчитывать не приходится. Я бы снова с интересом взглянул на ставку ничья в первом периоде (2.56) + победа первой команды (2.08 за победу в основное время и 1.65 с учетом овертайма). И даже на волевую победу Финляндии. Поставил бы и на то, что Ярко Рууту наберет больше 6 минут штрафного времени. Да и вообще с удалениями будет полный порядок.

Лютиков: Мне нравится ставка: победа Финляндии с учетом овертайма за 1.65. Хотя не хотелось бы, чтобы эта команда далеко прошла. Мы с главным редактором Иваном Калашниковым поспорили до начала чемпионата. Он сказал, что выиграют финны (сейчас коэффициент 13). Я сказал, что шведы (сейчас – 15.5). Если прав окажется Иван, то мне срежут отпуск на один день. Если выиграю я, то заработаю +1.

Победитель чемпионата

Шевченко: Канада (2.36).

Лютиков: Белоруссия (390).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вредные советы
Популярные комментарии
LokoChamp
какую машину на какие выигрыши ниче не понял
Астановский
шевченко неадекват
E2-E4
Шевченко можно даже не писать в блог. Просто поставить в название блога А.Шевченко: «Я буду ставить только на соперников Сборной России...»
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий