🎉 Ориоль Ромеу перешел в «Барсу». Вернулся в клуб спустя 12 лет

«Барселона» объявила о подписании полузащитника Ориоля Ромеу из «Жироны».

Футболиста заключил двухлетнее соглашение с возможностью продление еще на один год.

Любопытно, что Ромеу начал свою профессиональную карьеру именно в Барселоне, прежде чем переехать в «Челси» в 2011 году.

Футболист поиграл за «Валенсию», «Штутгарт», «Саутгемптон» и «Жирону», а теперь снова вернулся в «Барсу», чтобы заменить Серджи Бускетса.

Барселона заплатила €5 млн евро за приобретение 31-летнего игрока.

Популярные комментарии
По чётным за Реал, по нечётным за Барсу
Понимаю скептиков, т.к. возраст и игрок не распиарен, НО 1. Ромеу провёл топовый сезон в Жироне и был ключевым игроком крепкой команды 2. Идеально впишется в команду, т.к. Хави ставит истинно барселонский стиль, на котором Ромеу и воспитывался в академии 3. Он опорник, а это по определению незаметное амплуа, только поэтому его имя не на слуху, 4. Взяли за копейки, а польза точно будет (как минимум для ротации) - это очень эффективное приобретение
Адиль Ахматуллин
на ... он нужен емае
Ole Gunor
Интересно, а Кузяев бы теоретически если подсобраться, потянул хотя бы на сезон, хотя бы на неполный матч?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий