Анкетирование. Знакомство с участниками.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Приветствую всех участников первого в истории fantasy ( на сайте sports.ru) H2H турнира в НБА!

Многие из нас хорошо знают друг друга по общению на форуме, но есть и люди о которых мы не знаем абсолютно ничего. Я решил перенять опыт моих хоккейных камрадов и провести небольшое анкетирование участников игры. Итак, начнем:

1. Немного о себе ( имя, возраст, местоположение и т.д.)

2. За какую команду вы болеете/переживаете в НБА? Почему?

3. Ваш любимый игрок(и) в НБА. Почему?

4. Как долго вы играете в фэнтези НБА? За что полюбили эту игру?

5. Ваши ожидания от этого Н2Н турнира? 

6. Кто в этом году станет чемпионом НБА? MVP?

Заранее спасибо!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Н2Н Fantasy NBA
Популярные комментарии
Столица юга страны
1) Юрий - 27 лет. Прописан в Адыгейске, почти всё время провожу в соседнем г. Краснодаре. МС по борьбе самбо и дзюдо, но всю жизнь же не будешь бороться,ну разве что с лишним весом после окончания выступлений, поэтому получаю вот вот диплом экономист-бухгалтера. Не знаю правда пригодиться или нет )) . 2) Ни за кого не болею 3) На данный момент нет любимчика. В 90-е годы восхищался игрой Тима Хардуэя,Алонзо Моурнинга,Скоти Пипена и Джордана, потому что рвал всех играя за Майами и Чикаго на игре на SEGA мега драйв два в НБА )) 4) играю второй сезон. В прошлой регулярке занял 3 и шестое место. В этой сезон не удался. Полюбил данный турнир за динамику, ведь каждый день игры и интересный подсчёт фентози очков 5) Как можно лучше 6) Чикаго. Дюрант
Sayrus777
Начну с себя: 1. Меня зовут Ануар, 23 года, работаю в аудиторской компаний Ernst&Young (может кто слышал). Живу в столице Казахстана - Астане. Люблю путешествовать, играл когда то в баскетбол, слежу за практически за всеми видами спорта (кроме бейсбола, крикета и гольфа). Могу послушать качественную клубную музыку или посмотреть хороший исторический фильм. 2. Долгое время болею за Лос-Анджелес Лейкерс. Начал следить за Шаком и Коби, потом уже это перерасло в боление. 3. Для меня лучшим игроком был и остается Коби Брайант, но всегда восхищался игрой Патрика Юинга. 4. Играю первый год и сразу полюбил эту игру за невероятную динамику. Ежедневные баталии, постоянно приходится принимать те иные решения, выстраивать тактику. И вообще приятно смотреть матчи, следишь как там сыграли твои парни, делаешь своеобразный анализ. 5. Как организатор этого мероприятия, надеюсь у нас все получится и все участники получат удовольствие от участия в турнире. 6. Как болела ЛАЛ я верю, что парни способны побороться за титул, но все же фаворитом считаю Оклахому и следовательно MVP станет Кевин Дюрант.
Dr. J
1. Айнур . 28 лет. Родился и живу в городе Казань. 2. Нет любимой команды. Болею за некоторых игроков персонально,а значит и за их команды. 3. Джеймс,Кармело,Вэйд,Пол,Гриффин,Дуайт,Деррон,Вэстбрук,Бош,Данкан. 4. Играю 2й сезон. Стал 138 вроде в том году,а в этом еще хуже. 5. Больше общения,адреналина,радости побед ожидаю. 6. Леброн Джеймc - MVP!
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий