Горы, 50-километровые поездки на велосипеде и интенсивные тренировки. Как Трент провел свой отпуск в инновационном центре в США 🚲🏃‍♂️

Боевой настрой.

Трент провел две недели в Америке, чтобы обрести «лучшую форму в своей карьере».

Закончив сезон с «Ливерпулем», Александер-Арнольд отправился на квалификационные матчи Евро-24 вместе со сборной Англии. После изнурительного сезона футболист отдохнул всего неделю и, как сообщает журналист The Times Пол Джойс, полетел в США, штат Орегон.

Трент начал подготовку к новому сезону в инновационном центре Under Armour в Портленде, где он приступил к интенсивным тренировкам, направленным на развитие выносливости. В программу входили долгие пешие прогулки и 50-километровые поездки на велосипеде.

Вот как англичанин провел последние две недели:

Загружаю...

Загружаю...

Игрок завершил предыдущий сезон на высоком уровне, выступая в гибридной роли правого защитника и полузащитника: он забил 1 гол и отдал 7 результативных передач в последних 10 играх.

Ждем еще лучших результатов от Трента. Особенно после подготовки в таком лагере!

Популярные комментарии
Джа-Джа Бинкс
Ну в Орегоне самое то совместить приятное с полезным. И отдохнул, и поработал.
drfrimen
Молодец, парень растет над собой и не только в игровом плане. Нравится его настрой на сезон
Daniyar Myrzakhmetov
Радует то что Трент в этот раз отнёсся более серьезно к подготовке к сезону и если он также продолжит исполнять свою гибридную роль в новой схеме Клоппа то это будет шикарно
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий