В «Фенербахче» будут скучать по Гюлеру. Игроки турецкого клуба смотрели презентацию Арды в «Реале» — вышло очень эмоционально

Он улетел так быстро...

Сегодня в Мадриде отгремела презентация нового бриллианта «Реала» Арды Гюлера. «Лос Бланкос» резко ворвались в гонку за 18-летнего полузащитника и за пару дней обошли всех своих соперников.

В предложении мадридцев игрока в том числе подкупила возможность переехать в Испанию уже этим летом, так как Арда уверен, что он готов к новому этапу своей карьеры. Но в «Фенербахче» уже скучают по своей звезде, хоть он и покинул Турцию всего лишь вчера.

«Желтые канарейки» выложили на свой YouTube-канал видео, как игроки смотрят презентацию Гюлера на базе клуба:

На лицах большинства футболистов была улыбка и гордость за своего юного товарища, но Йигит Демир особенно растрогался и не смог сдержать слез. Остальные игроки сразу же поспешили его успокоить.

18-летний защитник играл вместе с Гюлером с 2019 года, они вместе поднялись из команды U16 до первого состава, но Демир взлетел не так стремительно, как его друг.

Теперь им предстоит строить свои карьеры на разных краях Европы.

Популярные комментарии
ZA.RMA
Как это мило..видно, что они по настоящему рады тому, что их друг перешел в Великий клуб)
Mr. Galacticos
эмоции настоящие - показатель отношения к игроку (как к человеку) и показатель атмосферы в команде!
IOS merengues
Фенер всегда был клубом с Большой буквы
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий