Алейшо — о переходе Фернандеса в «Зенит»: «Марио много думал и размышлял, прежде чем принять это решение»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бразильский журналист Фабио Алейшо подтвердил, что защитник Марио Фернандес, известный по выступлениям за ЦСКА и сборную России, близок к переходу в «Зенит».
«Марио Фернандес очень близок к подписанию контракта с «Зенитом». Переговоры находятся в завершающей стадии после того, как нет договоренности с ЦСКА. В ближайшее время футболисту предстоит пройдет медосмотр. Если все будет хорошо, он закроет сделку с питерской командой.
«Зенит» готов выплатить финансовую компенсацию «Интернасьоналу».
Сделка выгодна для клуба, потому что у Марио российский паспорт и он не занимает место для легионеров.
Марио много думал и размышлял, прежде чем принять это решение, так как очень уважает ЦСКА и его болельщиков. В московском клубе знают о предложении «Зенита», — написал Алейшо в своем телеграм-канале.