Ольга Смородская: «Не верю, что Санчес приедет в «Спартак», сейчас такой трансфер очень маловероятен»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Сморосдкая в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировала на слухи о возможном трансфере Давинсона Санчеса в «Спартак». Ранее информация об этом появилась в иностранных СМИ.

«Не знаю, откуда появляются такие слухи, но я не верю, что Санчес приедет в «Спартак». Такое возможно с бывшим игроком клуба чемпионата Англии, но с действующим — почти невозможно. Сейчас такой трансфер очень маловероятен.

Вопрос денег, безусловно, важен для игроков и клубов, но в нынешней ситуации иностранный клуб может попросту не захотеть совершать сделку с российской командой», — сказала Смородская.

27-летний Давинсон Санчес выступает за «Тоттенхэм» с 2017 года. В сезоне-2022/23 колумбиец провел за «шпор» 24 матча во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника сборной Колумбии в 15 млн евро.

Источник

Популярные комментарии
Ленид Вилькин
А я думаю Оленька Смородская дама разумная,правда похожа на Геночку Орлова,скорей всего его сестра и так же как он ,,симпатизирует,,Спартаку и вдобавок полна недореализованных президентских амбиций 😀
Александр Павлов
А я верю что смородская в доме пристарелых
wasbornin1987
я думал, она повесилась на шарфике, которым воду вытирала
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий