Кадры из к/ф «Встреча в саду» от 1923 Dynamo Studios: Евгения Медведева в ретро-фотосессии от ФК «Динамо»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбольный клуб «Динамо», сотрудничество с которым продолжает Евгения Медведева, показал болельщикам креативную фотосессию с образами из нового коллаба BOSCO x «Динамо».

На съемках вместе с Павлом Деревянко и Женей Медведевой воссоздали атмосферу тех времён, когда советская творческая интеллигенция уезжала проводить свой отпуск в санатории.

Новая коллекция BOSCO идеально вписалась в ламповый антураж и дополнила эти образы.

Фотосессия получилась по-настоящему атмосферной и стильной, с легким оттенком ностальгии. Очень классно!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
МедоСальхов
Популярные комментарии
Елена Спирина
Замечательная фотосессия. Жене очень идет форма "Динамо".
Светлана М
У Жени с Динамо всегда очень креативные фотосессии. Профессионально, на высоком уровне. Мне нравится. Женя и Павел отлично вписались в ретро атмосферу.
Сашуля П
Ура, Медосальхов вернулся!😍. Классный и атмосферный колаб Жени с Динамо🤌
Еще 78 комментариев
81 комментарий Написать комментарий