Келлехером интересуются три клуба АПЛ – но все зависит от него. «Ливерпуль» не хочет терять такого сменщика Алиссона

Пол Горст из Liverpool Echo поделился информацией о будущем Куивина Келлехера.

«Тоттенхэм», «Брентфорд» и «Брайтон» следят за ирландцем, поскольку готовятся к уходу своих основных вратарей.

«Ливерпуль» не хочет терять 24-летнего игрока, поскольку понимает, что будет очень сложно найти вратаря такого же качества, который был бы рад стать вторым после Алиссона.

Многое зависит от Келлехера и его амбиций: если он выразит желание покинуть «Ливерпуль», клуб, скорее всего, отпустит его.

Популярные комментарии
Денис Кораблёв
Вратарь топ, жалко, что появился во время Аллисона...
alim_liver_kz
Брайтон отличный вариант. Отдать в аренду на 2 года. Или с первочередным правом обратного выкупа. За пару лет может выростит топом, а Алиссон захочет на пенсию, кто знает, всякое бывает.
2 комментария Написать комментарий