«Это если коротко». Агент Салаха отреагировал на слухи о встрече Мо с президентом «ПСЖ»

«Красные» могут выдыхать.

Пару дней назад французское издание Sports Zone заявило, что Мохамед Салах встречался с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелайфи, который, как сообщается, хотел выяснить, заинтересован ли игрок в переходе в парижский клуб. В статье отмечалось, что эти двое в активно общаются после чемпионата мира.

«ПСЖ» активно ищет футболистов для усиления атаки после ухода Лео Месси, а, судя по новостям последних дней, возможно, летом команду покинет и Килиан Мбаппе, поэтому интерес парижан к Салаху был бы вполне логичен.

Однако агент Салаха Рами Аббас Исса категорически опровергает эту информацию. В ответ на новость представитель египтянина написал:

«Нет, он не встречался [с Аль-Хелайфи]. Это если коротко».

Похоже, «Ливерпулю» ничего не угрожает, и Салах, оставшись в Мерсисайде, попытается помочь «красным» вернуться на вершину после неудачного сезона.

Популярные комментарии
Тимур Жалолдинов
Ливерпуль и Псж достигли договоренности по трансферу Мбаппе. Стороны договорились о том, что этого никогда не произойдет)))
Red Line
это мы не говорим о том, как надо будет перекроить зарплатную ведомость и впоследствии ублажать всех, делая ситуацию хуже. не нужен Мбаппе Ливерпулю. при всех его талантах.
Ответ на комментарий Матвей Бондарев
И я о том же, нам не нужен в раздевалке такой хламовый игрок, как Мбаппе) разложит дисциплину и уйдёт, как второй Роналду)
Red Line
диву даёшься вам, ребята, кому Мбаппе подавать надо.. вы сопутствующие проблемы и расходы представляете себе, нет?) сможете сами догадаться или вам разжевать?)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий