😩 «ПСЖ» поставил ультиматум Мбаппе: либо продлеваешь контракт, либо продаем. Килиан вчера заявил, что останется в клубе, но соглашение не продлевает 🤷🤷🤷

Ничего не понятно, но очень интересно.

Похоже, что сага Килиана Мбаппе и «ПСЖ» не будет беспокоить нас долгие месяцы.

Слухи о возможном уходе Мбаппе в «Реал Мадрид» стали главным событием июня. Все благодаря отказу француза продлевать контракт с парижским клубом.

Недавно Килиан опроверг все слухи, заявив, что никуда не уходит и проведет следующий сезон в «ПСЖ».

Любопытные журналисты выяснили, что «ПСЖ» настаивает на продлении контракта, иначе клуб избавится от футболиста, не дожидаясь срока окончания действия соглашения.

По информации Фабрицио Романо, Мбаппе лично сообщил о желании уйти следующим летом. Клуб же не намерен отпускать бесплатно свой главный актив.

«ПСЖ» поставил нападающему ультиматум: либо продление контракта до 2025 года, либо трансфер этим летом.

Ваш прогноз?

Популярные комментарии
rachidibrahimov
Если всё таки он окажется в Реале, то обязательно надо возврашать Зидана. Если кто и научит его уму-разуму то только Зизу
Ответ на комментарий Геннадий Чеботарев
покупать некого))) во всяком случае в этом году))) а в следующем перец готов платить ему 100 до налогов? не смеши,такие бабки Реал не будет ни кому платить. максимум это 40-50 до налогов. а больше ни один игрок не стоит. да и начнутся склоки в раздевалке,как в том же ПСЖ.
Asker Nourusov
нужно Реалу покупать, не упускать возможность
кто-то
ПСЖ действительно думал, что Мбаппе после такого сезона захочет контракт продлевать? 😂 Цирк
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий