Дивеев — о новом контракте с ЦСКА: «Были тяжелые переговоры. Может быть, это сказывалось на моей игре»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев высказался о продлении контракта с клубом.

23-летний футболист выступает за ЦСКА с лета 2019 года, когда он перешел в армейскую команду из «Уфы». Сегодня стало известно, что Дивеев продлил соглашение с ЦСКА до 2028 года.

«Очень рад, что продлил контракт с ЦСКА. Были такие тяжелые переговоры, долгие. Может быть, это как-то сказывалось на моей игре. Потому что эмоционально тяжеловато: ты готовишься к игре, а у тебя в подсознании есть, что ты еще не продлил контракт с ЦСКА. Сейчас очень рад», — приводятся слова Дивеева в телеграм-канале клуба.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Billy Jean
Правильное решение для обеих сторон. Если будет хорошее предложение из ведущих чемпионатов — уедет и даст клубу заработать на трансфере.
1 комментарий Написать комментарий