😲 Воу, « Ливерпуль» ищет вингера! В Италии пишут, что мерсисайдцы интересуются звездой Евро-2020. Фаны «Юве» - держитесь 😩

Этот вариант понравится не всем.

Corriere dello Sport сообщает, что «Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения вингера «Ювентуса» Федерико Кьезы.

Мерсисайдцы уже подписали Алексиса Мак Аллистера в центральную зону, поэтому ожидается, что Клопп сосредоточится на укреплении флангов.

По информации итальянских СМИ, Кьеза открыт для переезда, поэтому вариант с «Ливерпулем» вполне вероятен. У 25-летнего игрока был смешанный сезон из-за травмы коленной связки.

«Бавария Мюнхен», «Ливерпуль» и «Ньюкасл» - главные клубы, готовые конкурировать за трансфер Кьезы. Ожидается, что «Юве» потребует около £38 млн.

Популярные комментарии
Андрей Белый
Лол, если мы ещё и Кьезу заберём за такие бабки, то Беллингем пусть остаётся в Реале))) Топовые усиления важных для Ливерпуля позиций! И всего-то 70 лямов за Макаллистера и Кьезу!!! Дешевле Магуайера😂😂😂 Осталось его только купить и привезти на Энфилд)
no excuses
Да б**** давайте н**** всех продадим и оставим олегрову и будем бороться за топ 20 Что вы делаете с Юве???
Андрей Белый
Если вы не видели игру Кьезы, то так бы не говорили. А насчёт второстепенных вариантов... Вы вообще помните, каким был состав Ливерпуля в первый год Клоппа? Что же до вас, то я предлагаю вам изучить "блистательную" историю английских игроков в Реале. Ах да, откуда же глору знать об истории своего клуба. Ну и напоследок - удачи вам в новом сезоне. Надеюсь, ваш Винисиус сможет также тащить вас весь сезон, как делал это Бензема. Без рофла, я в классико всегда за Реал болел.
Ответ на комментарий miguel_diaz
Конечно Беллингем останется в Мадриде,а ещё Чуамени,ну а вам придется довольствоваться второстепенными вариантами. На безрыбье и Кьеза рыба)))
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий