«Кобелев идет по пути Слуцкого»

МЕЧТЫ-МЕЧТЫ…

Хочу, чтобы КС были этакой русской «Барселоной»! Богатой, играющей в атакующий футбол, всех побеждающей командой. Но в отличие  от Европы, в России клубы существуют не за счет болельщиков. Радуйтесь, что Кобелев – это один из самых неплохих вариантов, какие были. Неприятно, что Бышовец сказал, что не хочет лезть в «грязь», говоря о КС. Но если быть объективным, думаю именно таков имидж КС в России за последние 6-7 лет. Мы вечно проблемная команда. Это у нас с вами она единственная любовь, а для большинства остальных это просто бесперспективное место работы...

Посетитель, гостевая «Крыльев Советов» 

БУДУЩАЯ ДУЭЛЬ

Кстати Кобелев идет по пути Слуцкого – из крепкого клуба снизошел до «Крыльев». Значит, отыграет дог в Грозном (это обяз. условие для зачисления в топ-тренеры) и нырнет в «Зенит» или мясо. А  к 2018-му мы увидели увлекательную  дуэль Слуцкого и Кобелева – будут мелко пакостить друг другу, чтоб попасть в сборную тренировать будущих чемпионов. На кого ставите? Я на АНК!

Загружаю...

димидко + булыкин, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо») 

НЕВЕЗУЧЕЕ ИМЯ

Юриям в последнее время вообще не очень везет... Все началось с Семина. Потом турнули Лужкова. Потом скоропостижно попросили Белоуса. Далее последовал Красножан. Сейчас вон Любимов из «Таганки» вроде бы уходит...

не фанат, гостевая «Аха» («Локомотив») 

НЕ ТОТ ТРЕНЕР

Очень скептически отношусь к Гранту. С «Челси», конечно  до финала ЛЧ дошел и занял второе место в АПЛ, но то, что он благополучно отправил «Вест Хэм» в чемпионшип – настораживает. И к тому же прихватил  двух игроков с аутсайдерского состава. Как-то давно читал пространное интервью Моуринью о Гранте, где Жозе говорил, что у Гранта психология аутсайдера – чемпионат Англии не выиграл и в ЛЧ проиграл Манчестеру, т.е. везде оказался вторым. Конечно, Маур известен своими оригинальными высказываниями, но все же... Даешь Непомнящего!!!)))

Azat_from_KG, гостевая «Аха» («Локомотив») 

СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ ПЛАН

Что общего между Романом Абрамовичем (иудей, владелец «Челси»), Александром Гайдамаком (иудей, бывший владелец «Портсмута») и Дэвидом Голдом (иудей, владелец «Вест Хэма»)?

Помимо любви к  футболу, естественно, их еще связывает, наш сегодняшний перец, Авраам Грант. :) Он это все хозяйство тренировал (и ничего больше в Англии))))

Но это не единственные клубы, куда проник еврейский капитал, есть еще Леви с «Тоттенхемом» :))

РАНО!

Дайте шлимазлу поработать в Англии – это наше секретное  оружие («кремлевская таблетка»))) по развалу АПЛ :))) Пущай сперва «Тоттенхэм» утопит в чемпионшип, а потом уже можно и «Локомотив»! :) 

кен, гостевая «Аха» («Локомотив») 

ЕСЛИ  ВСЕ СЛОЖИТСЯ

В прошедшем футбольном евросезоне, казалось, появились яркие  команды, способные и в стартующей осенью ЛЧ навести шороху своей игрой – «Порту», «Лилль», «Дортмунд»... Ну, за трансферное лето гранды их здорово пощипали и ослабили ... «Порту» теряет тренера и похоже ведущих игроков, немцы и французы расстаются с ключевыми своими фигурами – Шахин в «Реал», Жервиньо в «Арсенал»... видно эта миссия – пощекотать нервы грандам ложится на крепкие плечи армейцев Москвы... опыт, 2 корзина и крепкий состав должны помочь... неясно только одно... если Великому ЛВС надо будет после перерыва выводить команду на пик формы опять 5 месяцев, то успеем в ЛЧ только на прощание хлопнуть дверью... а если будут тренерским штабом сделаны выводы, то еще покачаемся весной на лигочемпионской лавке и на фоне их логотипа в пресс-центре снисходительно похвалим проигравшего соперника...

Загружаю...

Левша, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

СПЕЦИАЛЬНО НЕ УЗНАЛ

Я Орлова видел на стадионе. Сделал вид, что не узнал. Думаю, Орлов теперь чувствует себя некомфортно. Он, кстати, не из графьев?

Константин, гостевая ZIA («Зенит») 

ДОСТИЖЕНИЕ

В честь Орлова назван аэропорт Орли во Франции под городом Парижем. Уже этого достаточно, чтобы испытывать к нему уважение! Не знаю ни одного интернецовца, в честь которого был бы назван аэропорт. Даже какой-нибудь маленький, задрипанный, типа Ржевки.

Директор, гостевая ZIA («Зенит») 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Эта... тут по «Нат Гео Вайлд» идет передача про Слуцк… бегемотов, которые гиппопотамы. Друзья, если кто-то из вас остроумничает по поводу ЛВС, сравнивая его с этим «плюшевым» непарнокопытным... Бог вам судья, только учтите, что эта штука в ярости даст прос…аться слону, крокодилу и льву вместе взятым и убивает больше людей в Африке чем вышеперечисленные персонажи местной фауны... Так что гиппопотам или бегемот – звучит страшно!!! Я бы на месте СЛВ себе татуху набил бы на ляжке с гиппопотамьей картинкой, чтобы врагов устрашать

Загружаю...

«Ближайшие родственники бегемотов не свиньи, как считалось ранее, а КАСАТКИ (т.е. киты)» – цитата. Надо Гинеру второго непарнокопытного на герб клуба... Будем Конями-Бегемотами-Касатками...

Onegin, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ИНСТИНКТЫ?

А ты думал, отчего Думбия – лучший бомбардир? Или Олисе – чего так прогрессирует-то?.. Животный ужас на них Слуцкой наводит, и память генетическая заставляет бежать быстро-быстро...

mowgli, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

НАЙДИТЕ ОТЛИЧИЯ

Чем хороший аналитик отличается от простого?

Простого аналитика припрут в темном углу, перо покажут, в глаза ему посмотрят внимательно – и спросят так вкрадчиво:

– А скажи, аналитик: вот если одновременно поставить «опорника», «классического ЦПЗ» и «бокс-ту-бокса» – как, жизнеспособна  будет такая схема, или нет?  Что скажешь?

И обычный аналитик тут же впадет в сумеречное состояние мозга и понесет какую-то невообразимую полуобморочную фигню

Хороший, в принципе, сделает то же самое. Но перед этим с серьезным видом уточнит: «А треугольник – острием вниз или вверх?»

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак») 

РОСТ УРОВНЯ

Кстати, интересное наблюдение о росте уровня российского чемпионата :) Чтобы выиграть второе место чуть больше пяти лет назад Старкову понадобились лидер «Црвены Звезды» и лучший бомбардир «Ривер Плейта» вкупе с игроками сборных Австрии и Литвы. Теперь чтобы попасть в тройку – нам нужны лидеры «Аякса» и «Лиона», при наличии игроков сборной Аргентины и звезды «Селтика». И ведь не факт, что они усилят и дадут необходимый результат.

Штиллер, гостевая ВВ («Спартак») 

ЕДИНОМЫШЛЕННИК

Теперь надо объяснить Де Зеуву, кто такой Широков, и  пусть меряются твиттерами)

Black shot, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru) 

Загружаю...

ЗАСТАВИТЬ ИГРАТЬ

Тут тему поднимали насчет баннеров с изображением футболистов «Зенита» по всему Питеру. Это отличная идея – заменить баннеры «Болеем за «Ростов» на баннеры с изображением Адамова и Иванова. Глядишь, их люди в кабаках узнавать начнут, и совесть проснется :-))

Faust, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов») 

ПЕРЕВОДЧИК

По слухам к Карпину  приставили переводчика, потому что команда его не понимает. Он игрокам говорит одно, а они на поле делают совсем другое. Корреспонденту Л*** удалось сфотографировать словарик, составленный переводчиком с быдлоязыка на русский. Итак, приводим несколько фраз из этого занимательного словарика.

«Играли два г..а» – Команды играли не в зрелищный футбол, но бились как могли.

«Еп..ть» – Ожидаемо

«Бл...ь» – Дело в том, что

«С…аный «Твенте» – Средний клуб

«Ты, че тут на ..й» – Считаю, что ты не прав, Денисов

шерлок холмс, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru) 

ДОБАВЛЕНИЕ

Корреспондент также сообщил что, сформирован разговорник для фратрии. Вот несколько фраз из него:

«Валера…идисюда» – Валерий Георгиевич, не могли бы Вы уделить нам несколько минут.

«Валера…Чезах…я» – Валерий Георгиевич, расскажите, пожалуйста, что происходит с командой.

«Валераверим» – мы ждем чемпионства уже 10 лет, готовы подождать еще столько же.

30rus, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)       

Популярные комментарии
АбедиПеле
Хорошая подборка))) веселая, на мой вкус. Отдельное спасибо за веселье ребятам писавшим про Аналитика и словарик)))))))))))) а дааа, еще про ДеЗеув-Широков))))))))))))))
nayred
«переводчиком с быдлоязыка на русский» Ладно дурачье веселится на форумах но вы-то зачем эту гнусь перепечатываете?
Старый мясник
До последних двух постов даже Петросян не опускался.Хотя Задорнов уже близок к этому уровню. Хорошо хоть Жванецкий в стране есть,иначе весь юмор будет армейского пошиба.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий