«Если был сдан матч, то «Локо» и «Анжи» должны отправиться в первый дивизион»

Красножан вроде как человек Белоуса. Белоуса убрали. Теперь ищут повод, чтобы убрать Красножана.

RinMin, fclm.ru

И без того ясно, что матч был слит «по братски»

Immerso-nel-verde, lokomotiv.info

Неужели нельзя дать номальное опровержение? Не верю, что кто-то из игроков мог слить. Как и Красножан.

Shtirlits, fclm.ru

Если даже Совет директоров спасет работу Красножана, каково ему будет после этого с ОЮС работать вместе?

Denny, lokomotiv.info

Самое логичное то, что логики нет вообще, неделя с хвостиком уже с того самого » неожиданного матча», а выводы только прорезались, дурдом продолжается.

Pаrоvоzik, fclm.ru

Единство в Локо просуществовало 3 месяца. дальше будет также как и все последние 5 лет. Она будет следить за ним, он будет валить на нее. такой тандем долго не продержится

AK-74, lokomotiv.info

Пойдём логическим путём. Более всего подвержены быть подкупленными это игроки обороны...Почему-то всепоминается первый пропущенный гол Локо, когда с подачи штрафного какой-то защитник не шибко пошёл в верховую борьбу.Точнее вообще не пошёл, а лишь делал вид.

Артём Пашков, fclm.ru

Загружаю...

Если есть доказательства, то как бы Локо в пердив не отправился

Vitalio, lokomotiv.info

Если это клевета, то добро пожаловать в Суд. Если имеет место быть продажа матча, то минус три очка всем участникам сделки и дальнейшие решения РФС о санкциях. А так как официальные лица не комментируют данную информацию, то всем остальным это не возбраняется. И виновные на выход.

ANDREI_KO, fclm.ru

Я уверен, что если и уволят, то нам ничего не скажут! Скажут, что уволили за какие-то ошибки! Потому что если открыть карты, то затянется Анжи. Такая заварушка может произойти!

Sanek-FORZA_LOKO, lokomotiv.info

Юрий Анатольевич нормальный мужик, а не тряпка и причина та же, что и с Палычем, у нее конфликт с футболом!

Витяня, lokomotiv.info

Если информация верна и есть доказательства того, что матч был слит тренером – надо увольнять как ни жалко. Но если доказательств нет и это лишь догадки о преднамеренности и при этом это не утка – тогда можно снять и Смородскую.

IronWzik, lokomotiv.info

Если Красножан будет уволен, то тут только одна причина – договорная игра. А если был сдан матч, то должны быть приняты и соответствующие меры – вылет Локомотива и Анжи в пердив.

AveCaesar, lokomotiv.info

Лично я считаю, что это попытка Фурсенко и ко опорочить имя клуба перед судом в Лозанне.

Уралец, lokomotiv.info

Я вижу, Смородская серьезно взялась за дело и такого терпеть не будет. Огромный ей плюс за это. Правда команду опять может штормить после этого,ну что же надеюсь она найдет достойного специалиста!

Immerso-nel-verde, lokomotiv.info

Если Красножана уволят без доказательств слива надо всем идти к стадиону и устраивать масштабные демонстрации против президента.

Ge_Lnx, lokomotiv.info

Загружаю...

Если будут предоставлены адекватные доказательства чего-то левого и договорного – то это на самих же себя беду накличить... но, если реально что-то было – то, конечно, я поддерживаю полностью снятие тренера и Володино назначение. Уж больно меня тогда насторожило его лицо, особенно после выхода на 2 тайм и, конечно же, этот левый состав. Да, само собой, это не доказательства, но Анжи, финал ЛЧ и другие множественные факторы как-то весьма плохо совпали... сейчас вот опять начал все это прокручивать в голове, первый гол пересмотрел – всем советую. Опять смутные чувства поднялись

Азотов, lokomotiv.info

Если убирать Красножана из Локомотива, то Анжи надо убирать из российского футбола.

XO4Y MINUS, lokomotiv.info

Это ж сколько тренеров должно было бы быть уволено тогда за всю историю РПЛ?

Fes, lokomotiv.info

Я отлично помню тот матч с Анжи. Сычев забил гол за несколько минут до конца игры. Доги с такими сценариями конечно бывают, но кавказские команды предпочитают обычно себя обезопасить заранее. Матч Терек-Нальчик, окончившийся вничью 1-1 благодаря нелепому ответному голу Дядюна, показал, что в концовках Кавказ теряет хладнокровие и не может как подставиться под гол (с одной стороны), так и забить его (с другой стороны). Думать о том, что Локо стал играть доги, лично мне противно.

VolvoTruck, fclm.ru

Детектор лжи это не обвинение – это подтверждение или опровержение подозрений

Lorens, lokomotiv.info

Помню в одном интервью Смородская заявила, что вот мы Анжи проиграли, вот это действительно – сильная команда. Ирония ловилась с полуслова. Меня тогда это насторожило, теперь как-будто все распутывается.

XO4Y MINUS, lokomotiv.info

Теория договорняка с Анжи просто глупа по своей сути. Во-первых, собственно говоря, зачем играть договорняки в самом начале чемпионата, да еще на том отрезке, который как бы ненастоящий ? Первая треть чемпионата – это как в автогонках прогревочный круг. Вроде все едут, а борьбы нет. Такое ощущение, что первая 8-ка договорилась рубиться всерьез после летней паузы. Зачем договорняк в ничего не решающих матчах ? Анжи и так будет в восьмерке. А второе. Это зачем мараться самому Локо? Какая выгода ? Выгода в таких случаях – деньги и/или очки. Большие деньги за ничего не решающий матч Керимов платить не будет. Да и РЖД чай не нищенка. А очки? А что, в Локо думают, что по осени или следующий весной у Анжи очки не возьмут ? А если бы не взяли, то что – вешаться? Судя по набору высоты этим Анжи, с ним многие могут лишиться очков. Короче, чушь это всё.

урановый р., fclm.ru

Загружаю...

Какая-то информационная война против Локо. Кажется, нас реально боятся как команду.

Halfish, lokomotiv.info

Популярные комментарии
Super_villain
я согласен с тем, что с договорняками нужно бороться, возможно и детектор лжи использовать. Я сказал лишь то, что никаких заявлений не было, и никакогго детектора лжи, скорее всего, тоже. Пока информация пахнет явной желтизной и провокацией. Нужно ждать развития событий
Ответ на комментарий DK.UA
1.Новость появилась на лентах вчера,я подождал до утра-опровержений не последовало. 2.По полиграфу:как в этой ситуации по другому определить истину? 3.С договорняками нужно бороться или нет?У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ рецепты борьбы с ними?
surfer
А истина в том, что Анжи самая честная команда в РПЛ и соперники у нее никогда не купленные.)
Ответ на комментарий Alishka90
что за глупости несут )))) мне смешно уже ))) отвлекают людей от истины, что-то мутят
шкодный
Игру не смотрел но осуждаю !.. ))
Еще 174 комментария
177 комментариев Написать комментарий