«Победа «Спартака» так же долгожданна и приятна, как отставка Лужкова»

КТО РАЗРЕШИЛ?

Все больше склоняюсь  к мысли, что УЕФА загоняет футбол в какую-то только им ведомую ж�. Был же Кубок Чемпионов, где было понятно, кто играет, и почему. Был Кубок УЕФА и Кубок Кубков, где тоже было все понятно. Что в Лиге Чемпионов может делать такое г�, как эта «Жилина»? Кому это все нужно? Простите, одичал в отпуске без футбола, а тут такое�

Прихожанин, гостевая ZIA («Зенит»)

ВСЕ ВПЕРЕДИ

Однако тот факт, что у мяса после 2 туров больше очков, чем у нас после всех 6 игр в группе, к сожалению, не отменить. Впрочем, даже такой резвый старт ничего не гарантирует. Ключевая игра у них, скорее всего, будет дома с «Марселем» в 5 туре.

Ярослав, гостевая ZIA («Зенит»)

ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО

«Жилина» играет в ЛЧ, а мы в ЛЕ. Сюр какой-то...

VLАDКURSК, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Думаешь, нам стоит в чемпионат Словакии заявиться? :)

R7, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

К ЛУЧШЕМУ

Загружаю...

Да пусть очки набирают...))) Мне вот этот ажиотаж  нездоровый вокруг них даже нравится. Меньше станут думать, а в итоге  зазвездят даже те, кто есть у  них сейчас... Пока-то они бегают по совести, ибо зарплату получают, а  ничего в результате не выходит... 

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ

Если не знать, что за матч и смотреть картинку без звука и титров, можно подумать, что мясо играет с «Кубанью» на кубок. 

Петр  из книжки, гостевая Red-Army (ЦСКА)

КАК ДОПУСТИЛИ?

Мне интересно, УЕФА вообще в курсе, что сегодня в матче Лиги Чемпионов вместо заявленной «Жилины» из Словакии на поле Лужников вышла краснодарская «Кубань»?)

le indigo, форум болельщиков ФК «РУБИН» («Трибуна» Sports.ru)

ПУСТЬ ПОМОЖЕТ

Я думаю, спонсор команде «Жилина» сегодня обязательно  понадобится))

Спартачек-Казачек!, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧЕМПИОНЫ  СЛОВАКИИ

Друзья спартачи удивили сюрпризом, что взяли на меня пакет билетов на ЛЧ... ну вот все-таки решился с ними съездить на «Жилину», на «Челси» и  «Марсель» без вопросов пойду, а словаки все-таки не та афиша. но скажу; не пожалел! обстановка придала положительных эмоций, да и игра «Спартака» понравилась... но самое положительное, что я понял; наш «Сатурн» мог бы не напрягаясь стать чемпионом Словакии и сыграть в ЛИГЕ...-)

жора, гостевая «Сатурна»

А ПЕНАЛЬТИ-ТО БЫЛ

Очень сильный первый тайм со стороны» Спартака». Молодцы! Болею  за вас, за Россию. «Спартак» умеет  быть фаворитом в матче и молодец Карпин, что не испугался, а играет в 2 напа и в атакующий футбол. КББ, жду от тебя такой же футбол дома с «Копенгагеном» и с «Панатинаикосом» дома и в гостях. Нам нужно учиться не бояться. Понимаю, что игра дома, но я уверен «Спартак» сыграет так же и в гостях. И еще немного достала разная трактовка судей по игре рукой. ИМХО если рука в штрафной и мяч летел в сторону ворот, то чистый пенальти и параллельно, что она неумышленная.

Загружаю...

Joker , гостевая официального сайта «Рубина»

ХВАЛИМ

Смотришь на «Спартак», и глаз радуется. Молодцы, красивый футбол.

Rus116, гостевая официального сайта «Рубина»

СТОИТ ПРИЗНАТЬ

Уверенная победа «Спартака» в Лиге Чемпионов для российского футбола так же долгожданна и приятна, как отставка Лужкова для Москвы.

DiUS, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)

НАКОНЕЦ-ТО

Ну что, лучшая игра этого сезона, однозначно. Временами играли как «МЮ». Деревянные солдаты повержены абсолютно. Валера, что тут говорить, выиграл. Не только мотивацией, но и схемой и подбором игроков. Только не нужно забывать, как два монстра постановки дисциплины игры � Семин и Божович � поплыли в этом году с командами без еврокубков. Грань тонка ... Но пока � 4:0 в двух матчах, абсолютный рекорд!!!

DmitryKGS, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОВАЛЬНАЯ  СЕЛЕКЦИЯ

Да хреновая у нас селекция в этом году. Дикань � не вратарь. Ари � не нападающий.. 10 голов за сезон со скамейки них не результат. Пареха ничуть не лучше Филипенко, Комбаров � Саенко, а МакГиди вообще не Баженов. А так.. Есть шанс, что пазл скоро сложится, все склепки, кажется, в наличии... Шешуков � понять не могу, как можно второй матч подряд при таком количестве фолов и евросудействе отбегать без горчичников. Талант, блин. Но ... сколько мячей у Жилины в центре поля своровал «защитник» Ари .. просто уму непостижимо. Не зря парень отдохнул с «Амкаром».

«Жилина» � уровень «Томи», максимум. Но надо помнить при  этом, с «Томью» в гостях просто не бывают. Их черненький � единственный нормальный игрок, кстати, очень напомнил .. Дзюбу.. :)

Да, чего там нам  утром напророчила Валерия Ильинична Червиченко?

ys, гостевая ВВ («Спартак»)

Загружаю...

КАК ВЕЛИКИЕ

Может, как заведено в Лиге Чемпионов, в спаренных  матчах суперклубов, обменяемся победами с «Челси»)))

Spartak-Yalta, гостевая ВВ («Спартак»)

ДЕЙСТВУЙ!

Арнольдыч, звони  Аркадьичу!

Bordo0706, гостевая ВВ («Спартак»)

Популярные комментарии
Red Wings
вот так ёпт,это вам не Осерам проёпывать
Ответ на комментарий костас
Постойте, как «временами играли как МЮ»? А как же Барселона? Ведь спортак играет в барселонский футбол, вернее, наоборот, барселона играет по-спортаковски
Дзурилла
Мне понравилось : «УЕФА вообще в курсе»
Spirit of 1993 (1)
Ливер еще как то недавно 4 раунда прошел
Ответ на комментарий неунывающий Мясник<С>
людям из Питера и в Раменского. вообще что бы играть в л/ч в место Жилины; надо три раунда квалификации пройти, а это по моему смогли с делать тольтко три команды за все врея.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий