«Казань выиграла Кубок Открытия. Ее потолок в этом сезоне – 16-е место?»

НЕ ВПЕРВОЙ

«Локомотив» � с дублем!



ig_71, Гостевая «Невод»

КУБКОВЫЙ РИТУАЛ

А где же традиционные посиделки ярославцев на воротах?



BH, Гостевая «Невод»

ПО СТАРОМУ СЦЕНАРИЮ

Кстати, Казань выиграла Кубок Открытия. Означает ли это, что ее потолок в этом сезоне � 16-е место?



Виталик, Гостевая «Невод»

МИНУС ОДИН

Казань с победой! Теперь на конкурента в борьбе за Кубок Гагарина меньше. Кубок Открытия, как черная метка на сезон. Кстати, а судья по повторам во вчерашнем матче не с Шаймиевым рядом сидел?



Vitals, Гостевая «Невод»

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТ

Vitals, это и был Шаймиев.



Мастер!, Гостевая «Невод»

ЗА ЯВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ

Казань – Ярославль: 9-0 по видеоповторам в кубковых играх 2009 года. Девятый подряд просмотр «кина» решен в пользу Казани. Вероятность такой серии равна 2 в минус восьмой степени. То есть раз в 256 лет такая тема должна случаться (Булановы столько не живут).



Наутилус, Гостевая «Невод»

ВЕЗУЧИЕ РЕБЯТА

Нас всех мама родила в понедельник. Включая легионеров.

Загружаю...

Grand Zero, Гостевая «Локомотива»

НА СВОЕМ УРОВНЕ

Буланов сыграл как всегда. Cколько можно уже?!

Gusena, Гостевая «Локомотива»

ХОККЕЙНАЯ ПОРЧА

Слушайте, может, над «Локомотивом» проклятие висит после засчитанной шайбы в Череповце в финале 2003 года, помните? Поэтому и надо сходить в церковь или батюшку пригласить, если у самих времени нет. А отжимайся � не отжимайся, удачу не вернешь.

Глобус, Гостевая «Локомотива»

НЕ РАСПУГАЙТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Обращаюсь к администрации клуба: где наш символ, Барсик, №4? Животные, которые вчера рассекали в «Татнефть-арене» в количестве целых двух штук, по-моему, меньше всего белого барса напоминают, скорее лошадки Пржевальского с пигментными пятнами. Верните Барсика на место, вы же хотите, чтобы дети на хоккей ходили, а для них клубный символ � один из поводов пойти с родителями на хоккей...

Papabeer, Гостевая «Ак Барса»

ПИШИ ЕЩЕ

Почитал аналитику от Федорова-старшего. Ад: «Салават» ждет тяжелая жизнь...», «...Кубок Стэнли для нашей семьи � пройденный этап...». А ведь это еще сезон не начался...

Lee, Гостевая «Металлурга» Мг

СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ

Федоров забросил первую шайбу � поменяйте Твалтвадзе памперс и слюнявчик. Сейчас отключу звук у телика, не могу больше слушать. Кстати, так и не понял, почему комментатор посчитал гол Федорова «очень символичным для «Металлурга». Видимо, символичность в том, что Серега с первых минут начал отрабатывать свои бабосы.

ДИМА, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

НЕЗНАКОМЫЕ СЛОВА

«Вышла пара маленьких бирюков�». Это что за корпорация монстров там у «Металлурга» играет?

Мурик, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ПРО ЗАПАС

Я очень удивлен тому факту, что сезон начался, а Михалев без работы. Есть мнение, что «Салават» ему продолжает платить, чтобы Сергей Михайлович никого не тренировал, а если Быков – Захаркин облажаются, он тут же вернется обратно.

Загружаю...

mulder4ik, Сообщество Ру_хоккей

ФАН-КАМИКАДЗЕ

Кто знает Быкова, посоветуйте ему меня центром взять. Катаюсь на коньках так себе, клюшку держать не умею. Но денег попрошу мало и как разменная монета я идеальный вариант. Подкрадусь сзади к Свитову, например: калдысь ему со всех сил по чайнику клюшкой. Свитов в ступор, меня до конца игры. Чем не размен? И кто, кроме меня, Саймона нейтрализует? Вцеплюсь ему зубами в кадык, и Аллах Акбар, хрен оттащишь! Мне себя ради команды не жалко.

GERIK, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ЭКОНОМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ

Я так понимаю: на 2 дизайна денег не хватило, поэтому сначала заказали http://mhl.khl.ru, а потом, поменяв пару букв, и на головную http://www.khl.ru забабахали то же самое...



Любопытный-2, Гостевая «Невод»

СМЕСЬ БУЛЬДОГА С НОСОРОГОМ

Навскидку � гибрид НХЛовского сайта и хктрактор.ру.



ig_71, Гостевая «Невод»

ПОЙДЕТ!

Да нормальная студенческая работа под пиво, чего вы.

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей

КОММУНИКАТИВНАЯ НЕУДАЧА

Опрос на КХЛ рулит. «Кто вы?» � спрашивают. Надо им было сделать вопрос несколько иной по форме � «Ты кто, бл***, такой?!»



alex99, Гостевая «Невод»

ПРОИГРЫШНАЯ СИТУАЦИЯ

Ну и где английская версия сайта? Вот откуда в первую очередь будет черпать информацию о клубе легионер? С сайта лиги. Увидев непонятный текст, он пойдет за советом к своим друзьям, а те перенаправят его на веб-камеры города. Тут мы и прогораем.

kinaram, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПО РАЗНИЦЕ ШАЙБ

На сайте КХЛ «Северсталь» перед сезоном на четвертом месте (в соответствии с алфавитом). А на нашем официальном сайте � на втором. У Теницкого своя математика.

Vova-S, Гостевая болельщиков «Северстали»

ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ

Судя по тому, как закончился Мемориал Беляева, не будет откровением, если и в ходе регулярки на официальном сайте «Северстали» будут места подрисовывать.

Загружаю...

Папины конспекты, Гостевая болельщиков «Северстали»

Популярные комментарии
ДобрыйНайт
Gerik хорош)
kuyantus
не дождётесь же, Ак Барс как минимум до финала дойдёт :)
KseniaSpb
Хоккейные гостевые всегда креативнее и веселей!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий