Хоселу вновь единолично возглавил таблицу бомбардиров 1-й группы Сегунды Б
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
"Я очень доволен, потому что 18 голов, забитых мной за это время очень помогли команде стать лидером незадолго до окончания чемпионата" сказал галисиец.
Нападающий Кастильи, Хоселу Мато снова стал лучшим бомбардиром 1-й группы Сегунды Б, оформив свой второй хет-трик в этом сезоне, в матче против Луго. Галисиец забил 18 голов в этом сезоне, что на 3 больше, чем у Рубена Ривера, играющего за Монтаньерос. Что касается лучших бомбардиров всего дивизиона, то им пока что является Хесус Перера из Атлетико с Балеарских островов.
"Я очень доволен, потому что 18 голов, забитых мной за это время очень помогли команде стать лидером незадолго до окончания чемпионата. Я хочу поблагодарить моих партнёров по команде, ведь только благодаря им я смог добится таких результатов. Мы трудимся очень хорошо, и это приносит свои плоды."
Лучшие бомбардиры группы I Сегунды Б
Лучшие бомбардиры Сегунды Б