Разыгрываем майки сборной

Друзья!

В ближайшие дни мы будем общаться в эфире с Денисом Глушаковым, Александром Кокориным, Александром Самедовым, братьями Комбаровыми и Мареком Сухи. Торопитесь задать вопрос! Не забывайте помечать, кому из четырех футболистов он адресован. Лучший вопрос будет премирован майкой сборника с его автографом. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Mad Men
Популярные комментарии
Mordasik
Кокорин! Как ты относишься к творчеству Джастина Бибера?
lokolekx1
Глушакову - Денис, в начале карьеры Криштиану, чтобы попасть в Спортинг, было поставлено условие - возьмут того, кто забьёт больше в матче, на котором присутсвовали люди из Спортинга. Выбирали между ним и его лучшим другом Фантрау. когда у обоих было 1 забитому, Фантрау обыграл игроков и уложив вратаря отдал пас на пустые Кришу, он забил, команда выиграла 3-0 и его взяли в Спортинг. после матча, на вопрос Криша - » почему?», его лучший друг ответил - «потому что ты лучше меня и ты этого достоин». Фантрау, к слову, теперь ни в чём не нуждается в жизни, угадай почему :) на один из больших турниров должен был ехать твой брат, но не поехал, потому что у него не было загранпаспорта. и вместо него отправили тебя. где теперь ты всем известно. вопрос - был ли у твоего брата паспорт и он думал также как Фантрау или же это стечение обстоятельств?
Striker17
Вопрос Кокорину: Александр, сколько можно забивать Локомотиву?)Вопрос Комбаровым: А если одного из вас в другой клуб позовут, с выгодными условиями и постоянной игровой практикой, а второго не позовут, какое решение вы примите, перейдёте?
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий