Ультрас «Наполи» сдержали обещание: в честь ухода Спаллетти вернули тренеру руль от украденного у него автомобиля🚗

История, которая продолжалась аж 2 года.

«Наполи» под руководством Спаллетти в этом сезоне выиграл свой первый титул в Серии А за 33 года. Это первый раз, когда клуб стал чемпионом Италии без легендарного Диего Марадоны в составе.

Несмотря на завоевание титула, Лучано решил взять творческий отпуск и покинул пост главного тренера неаполитанцев.

Именно этого решения Спаллетти требовали ультрас в октябре 2021 года, они были настолько недовольны работой тренера, что украли его автомобиль Fiat Panda, потребовав отставки: «Спаллетти, мы вернем твою Panda, если ты уйдешь!»

И вот теперь, когда отставка состоялась, они выполнили часть обещания, вернув Лучано руль и несколько компакт-дисков его любимого Пино Даниэле.

А вот фото нынешнего автомобиля Спаллетти - снова Panda, но раскрашенный в честь чемпионства!

Популярные комментарии
DebunkerOfMyths
Возможно, в ЕС стоимость б/у Panda такова, что её угон тянет максимум на административку?!)
Ответ на комментарий lovkac
Шутки на грани закона какие то
lovkac
Шутки на грани закона какие то
Kanonir152
Так фиат то не вернули, получается
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий