«Бруну должен уйти на фланг»: Скоулз назвал одно тактическое изменение, которое Тен Хаг должен сделать в финале

Говоря о том, какой тактический подход он хочет, чтобы Эрик тен Хаг использовал в финале Кубка Англии, чтобы «Манчестер Юнайтед» выиграл его, Пол Скоулз сказал:

«Я думаю, что он [Тен Хаг] сыграет с ним [Рэшфордом] в центре, потому что он хочет получить дополнительного полузащитника.

Исходя из прошлого опыта, я думаю, что вам нужен лишний человек, будь то Фред, будь то Мактомини, играющий с Каземиро и Эриксеном. Это будет означать, что Бруну [Фернандеш] должен уйти на один из флангов.

Я думаю, что Санчо действительно хорошо закончил сезон и может представлять угрозу для «Ман Сити».

Популярные комментарии
Руслан
Должны готовиться к последней битве. Только победа и все. Тен Хаг должен готовить психологически сильно игроков. Тиенерская работа тут нужна большая.
Руслан
Это уже тяжёлый вопрос. Только лишь одно желание и дух игроков может победить МЮ сегодня. Реально нехватка игроков основного состава. Говорили вроде антони готово будет сыграть в финале. Все равно девятки нет. Жаль.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий