«Каждый тренер чему-то меня научил, даже Гвардиола». Златан в своем стиле похвалил Пепа и его методы

Период Златана Ибрагимовича в «Барсе» был не самым гладким. Швел играл за каталонцев с 2009-го по 2011-й, и в это время команду тренировал Пеп Гвардиола, с которым у Златана было несколько конфликтов.

Ибрагимович не раз упрекал Гвардиолу в излишней предвзятости к Месси, однако спустя время признается, что добился личного прогресса под руководством Пепа:

«Каждый тренер, который у меня был, чему-то меня научил, даже Гвардиола. Гвардиола – это всегда гламурно и позитивно. Но чтобы расти, нужно пройти через тьму. Если ты не готов к этим моментам, ты будешь растерян.

Я прошел через тьму и стал тем, кто я есть сейчас. За это я благодарен всем своим тренерам».

Популярные комментарии
predMBAPPE
И добавил: даже богу есть чему поучиться...
& Co1366
Ибра - в своём стиле: на голову выше всех ... считает сам.
TJ tigra
Думаю, если б сейчас молодой ибра играл бы в команде Пепа, это было бы успешно для всех. Пеп повзрослел.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий