Редизайн. Что нового в Fantasy?

Всем привет!

Вы уже читали про основные нововведения редизайна, но в этом блоге хотелось бы отдельно остановиться на новых фишках Fantasy:

1. Обновленная главная страница Fantasy

Теперь вы можете перейти на свою команду прямо с главной страницы Fantasy. Там же вы можете создать новую, если у вас ее еще нет в каком-то из турниров:

2. Новый блок "матчи тура"

Теперь под расстановкой вашей команды у вас появилась информация о текущей форме команд в последних пяти играх чемпионата (по клику на шарик - вы попадаете в онлайн матча) и место команд в турнире:

3. Чаты в лигах

Общайтесь со своими друзьями прямо на странице вашей лиги. Теперь у каждой пользовательской или клубной лиги есть свой чат, где вы можете обмениваться своими переживаниями:

4. Новое окно информации

Мы полностью переделали окно информации игрока - теперь вся необходимая информация  расположена в одном окне. Теперь в статистической таблице отмечаются также сухие матчи и незабитые пенальти.

А еще очень большой пакет нововведений мы готовим для нового футбольного европейского сезона.

P.S. Ну и да, стоит оговориться, что это бета версия нового дизайна сайта, поэтому какие-то вещи могут пока работать некорректно. Если вы что-то такое найдете - пишите в комментариях к этому посту.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольный фэнтези-блог
Популярные комментарии
gandalf
Текущая форма команд, места в таблице, чаты лиг - это просто замечательно. Но зачем из профиля пользователя убрали меню «Игры»?! В нём можно было за пару минут обозреть время всех дедлайнов без лишних неудобств. Да и главная страница всех футбольных fantasy стала беднее. Раньше отображалась текущая пятёрка лидеров каждого турнира, создавался определённый стимул - «покрасоваться» на главной странице.
SmolevoodFan
Да в Белораше вообще никуя не работает, аж бесит, я весь нервничаю, валидол пивом запиваю, скоро дедлайн, а команда Бл@ть не менена никуяшеньки, да у меня сейчас от таких расстройств тромб оторвется, да я бл@ять весь в панике. Что же Вы ироды с сайтом то поделали............. *повесился.
Sardaukar+
Стало хуже в 100500 раз. Зачем нужно было увеличивать размер шрифтов? Информация стала восприниматься значительно хуже, а окно статистики из-за огромных цифр и интервалов между ними стало практически нечитабельно. Зачем было менять цвет текста в инфоблоке справа со спокойного серого на раздражающий контрастом черный? Из-за белого фона плашек заработанных очков они сливаются в рябящую кашу. Зачем было делать темнее фон поля под футболками? Прежний светлый зеленый был куда приятней глазу. Ну и вот это дурацкое дублирование «Текущий тур тур 34», «Тур тур 33» это, конечно, полный пипец. Зачем было менять лаконичный слэш на дурацкое «из»? Никому не нужный словесный мусор. Да и из-за выключки по левому краю, образовались огромные расстояния между названием пункта и его значением: «Место 1 из 3257». Как это читать? Понятное «осталось денег» вдруг стало неочевидным «Балансом», а «Лимит игроков из одного клуба», который вполне можно было заменить просто на «Лимит» теперь съехал аж на две строчки.
Еще 184 комментария
187 комментариев Написать комментарий