🙃 «Промес - легенда «Спартака»? На него уголовные дела в Голландии. Как-то у меня не вяжется». Орлов считает, что репутация важнее статистики

Извини, Квинси.

Комментатор Геннадий Орлов высказался о репутации полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

«Когда он закончит играть, тогда и будем обсуждать, легенда он или нет.

Промес - хороший игрок. Они с Малкомом сейчас лучшие нападающие в российском футболе. Промес очень техничный. Но есть уголовные дела, которые он заработал в Голландии. Как-то у меня не вяжется. Легенды «Спартака» - это Симонян, Нетто. Достойные люди.

Легенда - это человек без отрицательных явлений. Но «Спартак» сам решит, легенда Промес или нет», - заявил Геннадий Орлов.

Напомним, что в текущем сезоне 31-летний голландец сыграл в 35 матчах во всех турнирах, забив 25 голов и отдав 10 результативных передач. Промес вернулся в «Спартак» в феврале 2021 года.

Источник

Популярные комментарии
Дмитрий Ким
На Стрельцове тоже судимость была, но никак не мешает считать его легендой Торпедо!
Владимир Молявин
Для нас он уже Легенда.
Lada-Greta
Какая судимость? Насколько я знаю расследование ещё не завершено, и неизвестно чем оно закончится. Промес не признан преступником, может его ещё оправдают. А пока не доказано обратное человек невиновен. Презумпция невиновности. Единственное, что доказано, это семейные разборки, и то только потому что Промес сам признался, но тут как говорится милые бранятся - только тешатся. Всё остальное - Не Доказано. А раз не доказано, надо исходить из того, что человек Невиновен. Стыд и срам Орлову за такие слова, да ещё и в публичном пространстве.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий