Был или не был пенальти? Фофана задел пятку Бруну Фернандеша в штрафной

Судья на точку не указал.

На исходе получаса игры «Юнайтед» и «Челси» (2:0) защитник «синих» Уэсли Фофана в борьбе задел ногой пятку хавбека «красных дьяволов» Бруну Фернандеша.

Главный судья матча Стюарт Эттуэлл находился в нескольких метрах от эпизода и развел руки в стороны, демонстрируя, что все видел и не считает, что был фол.

«Юнайтед» продолжил свою атаку, а Бруну провел на газоне около минуты, затем поднялся и захромал в сторону своих игроков. Скорее всего, VAR отработал в тихом режиме и также решил, что ничего не было.

А вы как думаете, был ли в моменте между Уэсли Фофана и Бруну Фернандешом пенальти? Пишите в комментариях.

Популярные комментарии
Frenkiee
100процентовый пенальти. Даже адекватные фанаты Челси скажут что это пенальти
Ахма Начоо
Я так понял по твоей логике можно было Бруно ногу ломать так как не было угрозы воротам?
Ответ на комментарий Dauren Ussenov
Я вот считаю себя адекватным и то, что пенальти не было, т.к. не было угрозы воротам.
Ola BP
То что ты считаешь себя адекватным - вообще не аргумент. Ну и в комментарии ты эту формулу подтверждаешь.
Ответ на комментарий Dauren Ussenov
Я вот считаю себя адекватным и то, что пенальти не было, т.к. не было угрозы воротам.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий