Упс! В 2011 году Хулиан Альварес проходил просмотр в «Реале», но мечтал играть за «Барселону!🤯🤯🤯

В итоге остался в Аргентине.

В текущем сезоне Хулиан Альварес провел 29 матчей в АПЛ за «Манчестер Сити» и забил 9 голов.

А 12 лет назад Хулиан приезжал в Европы на просмотр в мадридский «Реал» и даже провел несколько матчей за молодежную команду команду Мадрида.

 

Альвареса ждали и в «Барселоне», но на семейном совете было принято решение вернуться домой – первым клубом нападающего лишь через 5 лет стал «Ривер Плейт».

Занятно, что еще за год до своего путешествия в Европу Альварес мечтал играть за «Барселону» – футболку с 10-м номером он выложил у себя на странице в соцсети.

 

Популярные комментарии
Grigoriy Kor
Кажется Сити скорее отпустит Холланда, чем Альвареса. Это определенно игрок Пепа
NartApsua
Идеально бы подошёл сейчас Барсе!
Артур Мкртычян
кто сказал что он сидеть будет? грилиш тоже был на банке в прошлом году. а теперь тащит клуб. учитывая потенциал Альвареса. он будет в основе в следующем году. плюс ещё не известно останется ли Холланд. так что купить Альвареса не реально. он и контракт продлил до 28, буквально пару недель назад.
Ответ на комментарий Emin Aliev
Альварес не захочет сидеть на банке в рассвете сил
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий