«Ювентус» в чрезвычайной ситуации перед выездной игрой с «Эмполи»: Аллегри без 7 игроков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Ювентус» в чрезвычайной ситуации подходит к выездному матчу против «Эмполи», который состоится в понедельник вечером на «Карло Кастеллани».

Максу Аллегри придется обойтись без семи игроков. Куадрадо и Данило были дисквалифицированы на один матч спортивным судьей. Бонуччи, Де Шильо, Фаджоли, Кайо Жорже и Погба будут вне игры из-за физических проблем.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vecchia Signora
Популярные комментарии
juventus
Настоящая ч.с. это наличие Аллегри,ну или автор пытается оправдать современную некомпетентность Аллегри в футболе т.к. отсутствовать будут только три основных.
Кирилл Павлюченко
Осталось с Эмполи потерять очки - для полного счастья! - точнее - несчастья.
Улугбек Рузибоев
У юве большой сапас играков не не меньше играюших чем эти даже 2 состав лучше чем Эмполи так что Аллегри оправдаться не чем это же не милан а эмполи
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий