Чемпион

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток,так как мы живём в большой стране . Меня начало в какой то момент коробить от реакции на чемпионство Зенита. Вот,мол, деньги Газпрома и т.д. Пишу,субъективно, своё мнение,мне непонятны многие вещи:

1.Начните тренироваться,чтобы быть выше условного Малкома,будьте физически сильнее.

2.Перестаньте ныть, надо быть наголову выше, нужно создавать такие моменты,чтоб у судей не было поводов придраться.

3.Должна быть поднята планка Российского футболиста - профессионал до мозга и костей, а не условно,Смолов,который умирает на поле за космические деньги(последний матч с Ахматом - яркий пример).

4.Поверьте,как болельщику, уровень РПЛ не очень смотрибелен, так как мотивация некоторых футболистов «зашкаливает». Начните менять себя и выходить на уровень профессионалов!

5. Кто мешает условному российскому футболисту тренироваться до пота и быть лучше,чем Клаудиньо и Малком?

6. Кстати, в академиях идеология у ребят - не чемпионство, а финансы в виде,например, как заработать на «Ауди и Ба́ли»

Пока эта идеология не будет изменена, не будет изменено целополагание🏆, будем вариться в той же теме каждый год!

Нет! Мы будем ссылаться на Газпромовские деньги, искать внешние причины в виде судейства и другие,лишь бы не развиваться , но( что очень важно) получать космические зарплаты.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
Роман Бабенко
Популярные комментарии
Николай Морозов
Привет! Согласен с тобой, что нужно больше работать над собой, чтобы выходить на уровень профессионалов. Не стоит сваливать все на деньги и причины вне нас. Российские футболисты должны становиться настоящими профессионалами, чтобы доказать, что они не хуже иностранных игроков. Надо менять идеологию и задумываться о чемпионстве, тогда результаты будут лучше и можно будет гордиться своей командой, а не смотреть на Газпром и их покупки.
1 комментарий Написать комментарий