Важный матч для ЦСКА против тонущего «Торпедо»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Несмотря на то, что играть против последней команды чемпионата, армейцы умудрились два раза проиграть заводчанам. ЦСКА и так надо побеждать, чтобы укрепиться на 2 строчке, а также отомстить за прошлые встречи. Давайте рассмотрим возможный состав армейцев и спрогнозируем как пройдет игра.
Состав ЦСКА
Гайич отбыл дисквалификацию и должен занять позицию правого латераля, активности которого не хватало в прошлом матче. Также Зайнутдинов по-прежнему восстанавливается после травмы и вроде как должен быть готов к матчу против «Спартака».
Сам матч
Для «Торпедо» этот матч – последний шанс зацепиться за выживание в РПЛ, ведь при проигрыше они точно вылетают в Первую Лигу. Поэтому игроки и Клотет постараются удивить красно-синих и попробовать сыграть на «ВЭБ Арене» агрессивно. Но вряд ли это получится у заводчан, ведь армейцы в отличной форме. Подопечные Федотова с первых минут прижмут оппонента к своим воротам и начнут вскрывать его оборону раз за разом. Думаю, еще в первом тайме хозяева достигнут нужного результата, а после перерыва Владимир Валентинович даст шанс показать себя резервистам: Агапову, Носкову, Мухину и Глебову.
Итог: победа хозяев со счетом 4:0
На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!