9 тур. Выбираем матчи в линию

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Хотел посреди недели тур пропустить, но слишком уж много футбольных матчей в бредстоящие будни, чтобы оставить их без внимания.

Итак, на голосовании 4 блока с предстоящими 10-12 апреля 2012г. матчами. Из каждого в линию попадут 4, получивших большее количество голосов.

В связи с тем, что можно проголосовать только за 1 матч в блоке, есть одна маленькая просьба, перед тем как оставить голос (нажать на кнопу "ОК"), ознакомьтесь с результатами на текущий момент (кнопа "резы"), может быть в отстающих есть матч, который срочно требует, чтобы Вы за него проголосовали.

Голосование продлится до 09-00 9 апреля 2012г. (это понедельник). К 11-00 появится линия на 8 тур и можно будет присылать прогнозы вплоть до старта первого матча в линии (весь понедельник и вторник до старта первого матча).

Напоминаю, что 2 сезон будет состоять из 14 туров.

Правила проведения турнира можно увидеть по ссылке "о блоге и авторах".

Важные ссылки:

Напоминаю, что в подходит к завершению 8 тур ,текущие результаты здесь.

Итоги туров: 123456, 7.

Не забывайте следить за обновлениями блога, подписавшись на него:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
TOTO16
Популярные комментарии
sheva1976
опустил в урну свой бюллютень))
Александр Гончаров
Вот киньте в меня валенком-тапком,ну НЕЗНАЮ за кого в Германии проголосовать,все 4 - как на подбор!
tsypile
жаль проехал мимо предыдущего тура, надеюсь в этом наверстаю, хе-хе
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий