«Я не знаю, кто голосовал». Тьерри Анри считает, что игрок «Реала» был лучше, чем Кевин де Брюйне в первом полуфинале ЛЧ

Тьерри Анри считает, что Винисиус должен был получить награду «Игрок матча» после первого полуфинала Лиги чемпионов против «МанСити». Однако ее обладателем стал Кевин Де Брюйне.

«Я бы отдал награду Лучшему игроку матча Винисиусу. Почему Де Брюйне? Я не знаю, кто голосовал, но вы серьезно мне говорите, что победил не Винисиус? Да ладно!», - удивлялся бельгиец в эфире CBS Sports.

 

Первый матч между двумя командами завершился ничьей 1:1 на «Сантьяго Бернабеу». Винисиус открыл счет на 36-й минуте встречи, а Де Брюйне сравнял его на 67-й минуте. Помимо гола, бельгийский полузащитник выиграл только одно из пяти единоборств, совершил 81% точных передач и 3 точных навеса из 13.

Винисиус был великолепен вчера вечером: стал автором гола, 5 из 11 его попыток дриблинга оказались успешными, Вини сделал ключевой пас, выиграл 9 из 16 дуэлей и заработал 3 фола.

 

Популярные комментарии
corazon blanco
Если бы не пас перехваченный от Камавинги с которого началась голевая атака Сити, я бы присудил именно молодому французу лучшего игрока матча. Практически ничего не позволил создать Бернарду Силве + отлично сыграли в стеночку с Модричем, протащил мяч метров 40-50 и отдал передачу на гол Винисиусу.
Азат Ердынбеков
Поправьте пожалуйста, Анри не бельгиец.
lizarazu
А я уже сижу думаю, может это Де Брюйне о себе в 3 лице говорит 😂
Ответ на комментарий Азат Ердынбеков
Поправьте пожалуйста, Анри не бельгиец.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий